Уже 50%. В России растёт доля обрабатываемого мусора
«Зачем сдавать мусор на переработку, всё равно его выкинут на полигон». «Зачем сдавать мусор на переработку, всё равно никто больше этого не делает, никакого толку нет». Это основные отговорки тех, кто до сих пор не сдаёт стекло, макулатуру, пластик и прочее вторсырье на переработку. К счастью, таких людей становится всё меньше. По данным Российского экологического …
Уже 50%. В России растёт доля обрабатываемого мусора Читать полностью »









