В Ордынске горит свалка, но всем плевать
Несколько дней в Ордынске горит свалка. Ситуация развивалась стремительно. 13-го сентября в районе свалки появился дым, а через два часа уже не было видно соседних домов.
В надзорных органах уверяют, что это туман. Такой туман, что глаза слезятся и болит голова? МЧС вообще грозили штрафом за ложный вызов. А администрация Ордынского района делает вид, что ничего нет.
Жители, которые сами выехали на место, чтобы убедиться, что это не туман, говорят, что горит под землёй.
Напомним, что если вы столкнулись с мусорными проблемами, то оставить жалобу можно на сайте: Мусорный дозор. Новосибирск.